Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Концерты » A.V. Prof’s Band 2021

A.V. Prof’s Band 2021



28 февраля \\ 20:00


A.V. Prof’s Band – это всё разнообразие жанров – блюз, рок-н-ролл, буги-вуги, кантри, джазовые стандарты – "в одном флаконе", и Вы никогда не знаете, чем удивят вас эти ребята в следующей песне.

Ансамбль исполняет в основном традиционный блюз, классический рок-н-ролл, буги-вуги, кантри, а также джазовые композиции. В состав ансамбля входят музыканты, имеющие солидный опыт работы на петербургской джазовой и блюзовой сценах. Репертуар группы включает в себя композиции таких исполнителей, как Ray Charles, Elvis Presley, Albert Ammons, Amos Milburn, Chuck Berry, Jerry Lee Lewis, Peggy Lee, Ella Fitzgerald, и т.п. При подборе репертуара основной упор делается на фортепианную основу, изначально заложенную в концепцию группы её основателем – пианистом и вокалистом Алексеем Седовым.

Наш ансамбль специализируется на разноплановой фортепианной музыке. Мы играем буги-вуги, кантри, блюз, известные джазовые темы и ранний рок-н-ролл. Если Вы любите таких исполнителей, как Otis Spann, Albert Ammons, Jerry Lee Lewis, Oscar Peterson, Pinetop Perkins, Memphis Slim, Pete Johnson, Ray Charles и т.п., то вам однозначно сюда:)

Бабрабаны - Игорь Лёвкин (точно), контрабас - Евгений Тисленко (уточняется), гитара - Павел Скитёв (уточняется).

Стоимость депозита 700 рублей на человека

Забронировать