Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Концерты » Jazz Classic Trio

Jazz Classic Trio

5 января 2021
Начало в 20:00

The Jazz Classic Trio
Состав:
Андрей Зимовец рояль
Николай Затолочный контрабас
Егор Крюковских ударные
 
Стиль: Be-bop, Swing
За несколько лет своего существования "The Jazz Classic Trio" Андрея Зимовца зарекомендовало себя в качестве одного из известных и востребованных коллективов не только на джазовой сцене Санкт-Петербурга и России, но и за рубежом. Участники трио не раз удостаивались высших наград на различных российских и международных фестивалях. Достаточно сказать что совсем недавно "The Jazz Classic Trio" стала лауреатом международного фестиваля "Gnesin Jazz 2011", проходившего в Москве.
В течение нескольких лет "The Jazz Classic Trio" в полном составе является ритм-секцией "Jazz Philarmonic Big Band" в Санкт-Петербурге, а также являлось участником «Большого Джазового Оркестра под управлением Петра Востокова» в Москве.
 «The Jazz Classic Trio» Андрея Зимовца - это, пожалуй, один из немногих примеров не только в Петербурге, но и во всей России, воссоздания аутентичного звучания американской джазовой классики эпохи свинга и би-бопа. 
Музыканты «Джаз классик трио» придерживаются звучания джазовых трио таких знаменитых пианистов, как Бад Пауэлл, Хэнк Джонс, Барри Харрис, Телониус Монк, Томми Флэнэган. Вы услышите традиционную джазовую музыку 30х-60х годов XX века. 


Стоимость депозита 700 рублей на человека

Забронировать