Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Концерты » Квартет Ильи Луштака

Квартет Ильи Луштака

30 октября 2019 года 

Джазовый гитарист и вокалист Илья Луштак - это важная часть нью-йоркской джазовой сцены уже более десяти лет. Илья много работает с легендарными джазовыми исполнителями. Его музыкальный опыт включает выступления и записи с такими гениями джаза как Хэнк Джонс, Барри Харрис, Джимми Кобб, Сидар Уолтон, Мелвин Раен, Луис Хейс, Руфус Рид, Микки Рокер, Чарльз Ирланд, Лонни Смит, Джимми Лавлейс, Кертис Ланди , Джо Магнарелли, Дэвид Хезелтайн, а также работал в квинтете и квартете легендарного Фрэнка Уэсса в 2003-2013 годах.

 

Он выступал почти на всех Нью-йоркских площадках - крупных, малых. К ним относятся: the Village Vanguard, Smoke, the Iridium, the Blue Note, Fat Cat, Small’s, Dizzy’s and outdoor stages for Jazz Mobile and the Charlie Parker Festival.

 

С 1999 года Илья выступает по всей Европе, наиболее активно в стране своего рождения, в России. Помимо выступлений в десятках городов, он регулярно выступает в Джазовой филармонии в Санкт-Петербурге, а также является постоянным коллегой российского культурного деятеля Давида Голощекина.

 

Несмотря на то, что Илья родился в России и набрался опыта в Нью-Йорке, он фактически вырос и провел свои образовательные годы в Сан-Франциско, играя и обучаясь с такими джазовыми фигурами как Брюс Форман, Винс Латано, Винс Уоллес, Эд Келли и Бишоп Норман Уильямс. Ежегодно Илья возвращается  для регулярных встреч с местными легендами Ларри Вукович и Ноэль Джубкес.

В настоящее время Илья живет и работает в Нью-Йорке со своей семьей из четырех человек, активно выступая в качестве лидера и в роли сайдмена в группах Бернарда Питера, Рэя Эпплтона, Майка Ледонна, Джо Фарнсуорта, Тодда Херберта и множество других . Несмотря на то, что Илья позиционируется как классический джазовый гитартст, он также постоянно реализуется в области музыки госпел, соул и современных городских стилях.

Бронирование: #СОЛНЦЕСПРАВА.


Стоимость депозита 700 рублей на человека

Забронировать