Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Кейсы » Convert Meetup

Convert Meetup

кейсы / Выставка









 

В арт-пространстве «АРТМУЗА» прошла масштабная встреча начинающих веб-мастеров, топовых арбитражников, дизайнеров, предпринимателей и просто людей, желающих масштабировать свои доходы в СРА-маркетинге. В дружеской уютной обстановке были рассмотрены вопросы арбитража трафика, новые сферы интернет-маркетинга, и, безусловно произошло знакомство гуру маркетинга с представителями партнёрских сетей и другими участниками конференции.

Несмотря на бесплатный характер конференции, количество мест ограничено, а митап носит закрытый характер. Поэтому, чтобы принять участие в мероприятии, нужно было пройти регистрацию на сайте и получить персональное приглашение.

Встреча началась с общего сбора, чаепития, вкусных угощений и приветственной речи организаторов. Далее последовали выступления 5 спикеров, посвящённых разным направлениям арбитража. При этом одни подготовили увлекательные доклады, а другие – поделились с аудиторией собственным опытом.

Слушатели узнали много полезной и актуальной информации относительно арбитража трафика. Начинающие менеджеры переняли эффективные кейсы и работающие фишки от гуру веб-маркетинга.

Первое выступление Дениса Шарабина (продукт-менеджера сервиса telepay.io) было посвящено Телеграму, а именно, выгодной и безопасной скупке постов в мессенджере. Индивидуальный предприниматель Кирилл Гринман продемонстрировал преимущества формы ИП и рассмотрел тенденции, которые говорят о профите перехода на ИП.

Специалист по трафику Вадим Новожилов выступил с докладом о безопасном фарминге аккаунтов на Фейсбук. ТОП-менеджер социальной сети «Одноклассники» и рекламной платформы mytarget рассказал о секретах увеличения трафика на примере своей платформы. Завершил выступления дизайнер продуктов и специалист по лендингам Владислав Юшев, который объяснил, как правильно писать креативные тексты, чтобы заинтересовать читателя (в качестве бонуса поделился годными шрифтами).

На кофе-брейке специалисты пообщались с коллегами и вручили «сертификаты арбитражника» людям, прошедшим тестирование на сайте организаторов. Таким образом, Convert Meetupзавершился получением массы полезной информации, новыми знакомствами и обсуждением актуальных направлений веб-маркетинга.