Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Фотоотчёты » Открытие крыши #CОЛНЦЕСПРАВА

Открытие крыши #CОЛНЦЕСПРАВА

отчеты / Выставка

 

30 июня 2018 года в нашем музее «Артмуза» ярко и с размахом прошло открытие площадки «Солнцесправа». На оборудованной территории крыши около полутора тысяч метров прошел праздник с мастер-классами по рисованию и росписи пряников, угощением от ресторана и дискотекой. В программе праздника были детские показы модной одежды, в которых юные модели демонстрировали феерически красивые наряды с элементами аквагрима, представления с воздушными шарами и шоу стендап артистов. Спектакль «ТруПеТру или Приключения Петрушки» вызвал восторг и у взрослых и у детей. Открытие крыши стало новым витком в индустрии ресторанного бизнеса Санкт-Петербурга. Представленная новым и нетипичным образом тема ресторана, совмещенная с романтической идеей гуляния по питерским крышам, наполнила смыслом детали и зазвучала свежо и ново. Праздник прошел интересно и для детей и для взрослых, всем были предложены развлечения по душе! Детей развлекали профессиональные аниматоры, а взрослым были предложены конкурсы и выступления DJ.

Под занавес программы гости любовались ярким закатом на Васильевском острове, слушая живую музыку, исполняющую авторские композиции в стиле фанк с электро и классической гитарой, духовыми инструментами и необычными звуками синтезатора. Зрители свободно проходили на все мероприятия. Входных билетов предусмотрено не было чтобы все желающие могли окунуться в атмосферу праздника и прочувствовать авторскую атмосферу крыши «Солнцесправа».

Если хочется интересно и душевно провести вечер или выходной день, приглашаем посетить крышу «Солнцесправа». Вас приятно удивят наши профессиональные джазовые музыканты, которые виртуозно исполняя как шедевры мировой джазовой музыки, так и авторские хиты, подарят поэтичный настрой, а вкупе с блюдами авторской кухни создадут неповторимую атмосферу музыкального уюта и домашнего комфорта. Сцена вмещает около пятидесяти человек, а виртуозные бармены удивляют трюками и ловкостью рук. В холодное время года наша крыша ждет вас в теплом баре «Чердак», работающем и в качестве ресторана. Атмосферу тепла и уюта создают аккуратные сервированные столики и удобные диваны. Бар вмещает около ста человек, которым предлагает наивкуснейшие блюда, приготовленные на углях, а так же авторским «street»-меню и выбрать напитки из коктейльного меню.

К нам всегда свободный вход и мы работаем до последнего клиента.

Приходите, мы ждем вас!