Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Cобытия » На поэтическом вечере выступит поэт Артём Кулагин

На поэтическом вечере выступит поэт Артём Кулагин

Артем Кулагин – поэт, музыкант, продюсер, гид-переводчик, преподаватель и креативный предприниматель.
Ещё в студенческие годы у Артема появилась идея проведения поэтических вечеров, которая впервые реализовалась на факультете филологии и искусств СПбГУ в 2005 году. Впоследствии собрания поэтов и слушателей переросли в поэтическое движение – арт-клуб «БОЛТ».
Сегодня арт-клуб «БОЛТ» объединяет молодых поэтов Санкт-Петербурга и организуетт поэтические перфомансы и вечера, турниры поэтов и другие литературные мероприятия. За 12 лет существования клуба было проведено 2000 поэтических мероприятий на площадках страны и ближнего зарубежья, реализовано более 40 передач на телеканале ТВ100 и радио Балтика. А телевизионный проект «Битва Поэтов» был удостоен российской национальной телевизионной премии за высшие достижения в области телевизионных искусств ТЭФИ 2010.

Постоянные резиденты арт-клуба – неотъемлемая часть культурной среды Санкт-Петербурга, в том числе и современной российской поэзии. Резиденты выступают на городских мероприятиях, представляют арт-клуб на всероссийских и международных фестивалях и конкурсах, дают концерты по всей России и участвуют в культурной жизни страны.

Помимо поэтического клуба, Артем также руководит креативным агенством «Инжир», музыкальным проектом «JazzNinjah» и маркой дизайнерской одежды GREATCRISS.

Творчество автора разнообразно: от эзотерических путешествий до наблюдения повседневности и поиска внутреннего содержания вещей. Это образная, насыщенная символами поэзия различной глубины и настроения, но всегда с уверенным и понятным слушателю посылом. А эмоциональная подача автора без сомнения способна донести важное духовное сообщение до человека, неравнодушного к искусству владения словом.

 

 


В качестве музыкального сопровождения вечера выступит DJ Fiyahman с подборкой различного флоу, такого как лаунж, фьюча бейс, фри битс и прочими нотно-ритмичными вкусностями.

Поэтический вечер состоится 29 марта в 19:00 в галерее «Течение» на 3 этаже.

Вход свободный!