Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Cобытия » Всероссийский творческий конкурс для школьников и студентов "Звезда удачи"

Всероссийский творческий конкурс для школьников и студентов "Звезда удачи"

события / Выставка

Творческий кластер АРТМУЗА, известный своим участием в различных мероприятиях по поддержке молодых талантов и ежегодному конкурсу "Муза должна работать", стал официальным партнером Всероссийского творческого конкурса для школьников и студентов «Звезда Удачи»

 

Конкурс ориентирован на популяризацию творчества среди молодежи. Нашему проекту уже более 6 лет и за это время в нем приняли участие более 100 000 конкурсантов со всей страны

 

Школьники и студенты могут побороться за титул лучшего в 11-м сезоне всероссийского творческого конкурса «Звезда удачи». Но для этого придётся пройти кастинг, посоревновавшись с лучшими из лучших по части творчества.

Желающие продемонстрировать свои творческие способности, могут приходить на бесплатные кастинги, что проводятся до 25 августа в городе, либо отправить свои работы

 

Мероприятие существует уже более шести лет, а общее количество участников за это время насчитывает около 100 000 человек. Принимают участие ребята из разных городов России, а в завершении конкурсной программы объявляются победители в десяти номинациях: «Танец», «Вокал», «Театр», «ИЗО и ДПИ», «Оригинальный жанр», «Фотография», «Культура столиц», «Литература», «Инструментальное исполнение» и «Музыка собственного сочинения».

Членами жюри выступят известные и компетентные личности, например: писатель женских романов Татьяна Устинова, директор Русского музея Владимир Гусев, актёр Александр Устюгов, художественный руководитель театра «Лицедеи» Леонид Лейкин, танцор и хореограф Гурген Манукян и другие специалисты.

 

Организатор конкурса – группа компаний «ЦДС». По окончании конкурса все участники получат сертификаты, победители – призы, а педагоги – письма с благодарностью.

 

Контакты в соц. сетях: Звезда удачи