Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Cобытия » Модная ФОТОСЕССИЯ в АРТМУЗЕ

Модная ФОТОСЕССИЯ в АРТМУЗЕ

события

Творческий кластер АРТМУЗА – это уникальное место, собравшее в одном пространстве художественные галереи, дизайн-студии, шоу-румы дизайнерской одежды, школы современного танца и актерского мастерства, мастерские художников и скульпторов и др. Невероятная атмосфера творчества царит не только внутри кластера, но и в чудесном арт-дворике, где даже обычные деревья стали фантастическими арт-объектами.

Уникальные интерьеры кластера позволяют проводить разноплановые по сюжету и декорациям фотосессии: от романтических до аристократических, от молодежных до деловых. Тут вы сможете представить широкой публике свою новую коллекцию или провести показ мод. Территория творческого кластера идеально подходит для проведения съемок лукбука, интерьерной и имиджевой съемок, а также street style.

Потрясающее пространство, выполненное в разнообразной стилистике, станет лучшим местом для вашей фотосессии!

Обращаем Ваше внимание, что время проведения фотосессии и стоимость согласовывается с администрацией Творческого кластера АРТМУЗА.

Забронировать проведение фотосессии и получить более подробную информацию Вы можете по телефону 8-921-947-46-23 (менеджер проекта, Алла)