Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Cобытия » Мастер-класс от художников в рамках выставки «Дачники. Из Переделкино в Ферапонтово»

Мастер-класс от художников в рамках выставки «Дачники. Из Переделкино в Ферапонтово»

события / Мастер-класс

Череда мастер-классов продолжается! 


В следующую пятницу, 2 сентября приглашаем на мастер-класс по рисованию в смешанной технике для взрослых и детей в рамках выставки «Дачники. Из Переделкино в Ферапонтово».


Художники «Круга Ферапонтова» Анна и Александр Мессерер на выставке представляют живописные и графические работы. Расскажем немного о художниках и вы поймете, какая у вас будет прекрасная возможность не только вживую встретиться, но еще и пройти мастер-класс у них.


🔺Анна Мессерер — член ТСХР, Участник российских и зарубежных выставок и проектов. Ее работы находятся в музее «Новый Иерусалим», «Царскосельской коллекции», Музее Фресок Дионисия, Череповецком музейном объединении, Муромском художественном музее, а также в частных коллекциях России, Японии, Италии, Германии, США и др. 


🔺Александр Мессерер — художник и педагог, член ТСХР. Иллюстрировал книгу Даниила Хармса (в переводе Мананы Менабде, 2018) и стихи поэта Василия Крюкова. Участник выставок художников «Круга Ферапонтова».


На мероприятии будут различные материалы, предоставленные нашими друзьями Арт Квартал для реализации ваших самых разных идей. Но если у вас есть любимый материал для творчества, возьмите его с собой :) 


Итак, встречаемся 2 сентября в 17:00, в галерее «Мастерская художника» (именно там откроется выставка художников, вернисаж — 3 сентября в 17:00).


Мастер-класс бесплатный. Для участия требуется запись. Ссылка на регистрацию: https://inlnk.ru/84NA8v

Количество мест ограничено!


UPD: Регистрация закрыта