Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Cобытия » Високосная ярмарка в АРТМУЗЕ

Високосная ярмарка в АРТМУЗЕ

события




















Високосный год  в самом разгаре, а весна уже не за горами! Прекрасный повод провести время с пользой для себя и своих близких. АРТМУЗА в честь такого небольшого, но все же события, запускает новый масштабный проект - «Високосная  Ярмарка»! 

Только 27 и 28 февраля в стенах нашего кластера пройдет первая уникальная арт-ярмарка года. На одной территории, в картинных галереях, в атмосфере современного искусства сойдутся десятки самых талантливых  мастеров-рукодельцев и интересных арт-студий Петербурга!
 

Мы не сторонники стандартных барахолок с пассивной куплей-продажей! Для нас важно показать Вам искусство со всех сторон. 

На нашей ярмарке Вы сможете бесплатно:

- Отыскать диковинные, единственные в своем роде, сувениры и подарки, изготовленные собственноручно с любовью. Это и дизайнерские вещи, и всевозможные изделия из стекла, керамики, кожи и текстиля, картины, оригинальные украшения, полезные вкусности, банные принадлежности и многое другое!

- Весело и хорошо провести время, найти новых друзей и расширить круг знакомств;

- Сделать красивый подарок или сувенир своими руками на увлекательных мастер-классах и презентациях;

- Посетить действующие выставки современных знаменитых художников, а их у нас  на данный момент 7! При желании, сфотографироваться в красивых интерьерах галерейных залов!

- Принять участие в эксклюзивном Дне Открытых Дверей  творческих резидентов АРТМУЗЫ! На время ярмарки все  художественные мастерские, креативные студии  нашего творческого кластера будут радушно открыты для всех желающих!  Здесь каждый  сможет заглянуть к любому художнику, скульптору или в понравившуюся студию и,  в непринужденной атмосфере, понаблюдать за их работой, пообщаться с творцами лично и с пользой провести время!

Дата Ярмарки: 27 февраля с 12-00 до 20-00

28 февраля с 11.00 до 20-00. 

Вход бесплатный для всех!