Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Cобытия » АРТМУЗА поздравляет прекрасных женщин!

АРТМУЗА поздравляет прекрасных женщин!

события / Жизнь музея

Поздравляем с 8 Марта!

Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни также будет вечная весна, ярко светит солнце, поют птицы, а дни будут светлыми и безоблачными.

Милые дамы! В этот день и во все последующие оставайтесь мудрыми и терпеливыми, добрыми и заботливыми, очаровательными и нежными – такими разными и всегда вдохновляющими! Музей современного искусства АРТМУЗА желает вам любви, улыбок, хорошего настроения, радости и счастья!

Женская красота и любовь во все времена оставалась движущей силой искусства. Нас вдохновляют ваши внимание и улыбки! Именно поэтому март в нашем музее – это настоящая песня красоте, любви и весне.

«Женщины и о женщинах» - с таким девизом мы встречаем весну. Мы приготовили для вас чудесные и глубокие экспозиции, наполненные дыханием красоты, удивительные встречи с художниками, нежные откровенные поэтические чтения и вдохновляющие концерты в самом сердце Васильевского острова, которые создадут настроение праздника, став настоящим предвестником тепла.