Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Cобытия » Благотворительный вечер в АРТМУЗЕ для подопечных фонда «Перспективы»

Благотворительный вечер в АРТМУЗЕ для подопечных фонда «Перспективы»

события / Жизнь музея


В гостеприимных стенах музея современного искусства АРТМУЗАсостоялся Новогодний благотворительный праздник для детей и молодых людей с инвалидностью, проживающих в семьях Санкт-Петербурга, – подопечных благотворительной организации «Перспективы».
АРТМУЗА ежегодно поддерживает инициативы, призванные сделать легче, ярче и праздничнее жизнь тех семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
В музее уже проходила совместная выставка художников из арт-студии «Перспектив» и сообщества петербургских дизайнеров. Очередная встреча подарила эмоции и праздничное настроение детям и взрослым с тяжелой инвалидностью.
На праздник пришли 166 зрителей – это 65 детей и молодых людей с тяжёлой инвалидностью и их семьи, которых ждало выступление певцов и музыкантов, а также зажигательное театральное представление, где принцесса Эльза и её друг снеговик Олаф пели песни и веселились вместе с гостями. Счастливые благодарные улыбки ребят озарили музей!


Мероприятие организовано БФ «Близкие Другие», который оказывает поддержку некоммерческим организациям и благотворительным проектам, направленным на улучшение условий жизни людей с тяжелыми нарушения развития.