Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Владислав Сафонов «Цветовое пространство/CVET’2021»

Владислав Сафонов «Цветовое пространство/CVET’2021»



6 февраля  - 6 апреля 2024 г. 

вернисаж 13 февраля

галерея «Улица Малевича» /3 этаж/

фотография

0 +


Будь то фотография или кино, музыка или литература, Владислава Сафонова всегда интересует мир за гранью видимого, осязаемого, реального. Фотограф дополняет увиденное, добавляя к зрению свои мысли, эмоции и ощущения, превращая их в цвет. 

 

Представленные на выставке произведения – авторская интерпретация окружающего городского массива, попытка изобразить то, что выходит за визуальный диапазон восприятия человека. Создать впечатление, ассоциацию, чувство, не оторваться от реальности, но пройти сквозь в поиске чего-то качественно нового.

Динамические трансформации двухмерного и трехмерного, оптические иллюзии, бесконечные метаморфозы цветового пространства, иллюстрирующие различные его исследования, – всё это представлено на выставке Владислава Сафонова «CVET’2021». 

 

Один из крупнейших европейских писателей XIX века Гюстав Флобер отметил: «Чем дальше, тем искусство становится более научным, а наука более художественной; расставшись у основания, они встретятся когда-нибудь на вершине». Одной из ступеней на пути к этой «вершине» можно считать творческие эксперименты молодого фотохудожника Владислава Сафонова.


Вернисаж состоится 13 февраля, в 19.00. Визуальные динамические трансформации поддержит музыкальный сет от ди-джея Максима Соловьёва

Вход, как и всегда в АРТМУЗЕ, свободный. 



Если Вы хотите получать персональные приглашения на вернисажи /торжественные открытия/, переходите по этой ссылке и оставляйте адрес своей электронной почты.
Мы будем очень рады видеть Вас! И чем чаще, тем лучше!





Опубликовано: 11-01-2024, 13:40