Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » TRIUMVIRAT «КИБЕРРЕАЛИЗМ»

TRIUMVIRAT «КИБЕРРЕАЛИЗМ»


7 февраля – 9 апреля 2023 г.



вернисаж 8 февраля, 19.00

галерея «Ул. Малевича», 3 этаж

живопись, 18+




«Триумвират» - это трио молодых художников из Санкт-Петербурга.

В основе их работ лежит переосмысление будущего, выход за пределы человеческого/животного сознания и преобразование людей в нечто новое с помощью технологий и научных достижений.
Отсюда строгая геометрия форм и линий, выдержанная цветовая палитра.
 

«Киберреализм» - попытка понять, что такое будущее, в которое мы переносимся сегодня с помощью технологий.
Это не просто выставка, это целое путешествие: каждый посетитель почувствует себя исследователем, открывающим новые миры, и возможно, даже прикоснётся к тайнам мироздания.



БИОГРАФИЯ АВТОРОВ

Роман Рубцов и Иван Кириллов - уроженцы Великого Новгорода, познакомились в 2010 году в Новгородском областном колледже искусств им. Рахманинова. После успешного окончания учёбы продолжили заниматься живописью, выполняя заказы и занимаясь рекламной росписью. Позже Роман переехал в Санкт-Петербург, где поступил в Университет промышленных технологий и дизайна. Там он познакомился со своей будущей женой Никой Поляковой, которая также увлекалась живописью. 

В 2017 году, после службы в армии Иван оказался в Санкт-Петербурге, и молодые художники решили основать группу «Триумвират» для совместного создания живописных полотен, с учётом одной идеи и разными подходами к искусству.
Замысел картин авторы обсуждают вместе, вместе создают референсы, вместе проводят фотосессии для будущих проектов. 


Параллельно каждый занимается своей основной работой: 

  • Роман - графическим дизайном (создал более сотни различных проектов по всей России, связанных с ресторанным бизнесом, музеями, клубами, общественными пространствами и крупными фармацевтическими компаниями)
  • Ника - визуализацией интерьеров (сотрудничает с крупными российскими дизайнерами, иностранными партнёрами, участвует во всероссийских конкурсах, печаталась в архитектурных изданиях), 
  • Иван – ювелирным делом (является ведущим специалистом в одной из лучших мастерских России MOZI Jewelry, сейчас работает за рубежом).

Несмотря на успехи в основной профессии молодые художники никогда не оставляли мысль об искусстве: оно является неотъемлемой частью их жизни и краеугольным камнем всех встреч и разговоров.

Экспозиция в музее современного искусства АРТМУЗА – первая масштабная офлайн-выставка объединения «Триумвират». 



Если вы хотите получать персональные приглашения на вернисажи /торжественные открытия/, переходите по этой ссылке и оставляйте 

адрес своей электронной почты.

Мы будем очень рады видеть вас!  И чем чаще, тем лучше! 





Опубликовано: 19-01-2023, 11:36