Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Вернисажи выставок в июне

Вернисажи выставок в июне


Открытие выставки это всегда трепетно, круто и интересно. Но главное — каждый раз по-особенному. Почему стоит посетить тот или иной вернисаж — ниже:







Теплый, милый вернисаж от художницы — книжного иллюстратора. Картины Виктории кажутся пропитанными огромным количеством образов, которые оставляют где-то за скобками ненаписанный текст. Он будет озвучен автором только этим вечером.



Художница-комиксистка, главная сфера её живописных интересов — детское восприятие мира. Она расскажет о том, как научилась видеть мир глазами ребёнка, а это далеко не на поверхности лежит.



Отец и сын, две полноценные экспозиции. Семейное эстетическое чутье сразу в двух форм-факторах: фотография и живопись соответственно. Первая выставка в Петербурге, на вернисаж вся чета едет из Екатеринбурга.



Одна из самых больших выставок грузинского контемпорари арта в Петербурге. Сами художники не доедут из за пост-пандемических оказий, однако на вернисаж соберется вся грузинская художественная богема города.



Даня — классный и крайне деятельный художник из новой, так ее назовем, волны мастеров. Лауреат арт-конкурсов, этой выставкой он исследует концептуальную взаимосвязь урбанизма и духовного мира человека. Об этом и расскажет.


Опубликовано: 2-06-2021, 18:34