Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Куратор Музея ищет волонтеров!

Куратор Музея ищет волонтеров!

Куратора музея Артмуза зовут Марина. Марина вместе с командой Музея организовывает 9 выставок каждый месяц, подбирает самых разных художников в пространства галерей: начинающих, именитых, местных, иногородних, зарубежных… Чтобы команда Музея могла вершить великие дела и потрясающие выставки, Марина ищет волонтеров.



Идеальный компаньон Марины — ответственный, креативный, пунктуальный, внимательный (ведь все картины и их карточки должны быть на своем месте), разбирается или хочет разобраться в искусстве — на практике.

Волонтер будет помогать куратору на монтаже и демонтаже выставок (распаковка предметов искусства, составление этикетажа), попутно знакомясь с общаясь с художниками и получая полезный опыт в организации выставочных проектов.


Если этот человек — ты, то скорее свяжись с Мариной!


Направь письмо с коротким рассказом о себе на почту gallery@artmuza.spb.ru, в теме письма укажи «Хочу быть волонтером на выставках!». Не забудь оставить свой номер телефона, по которому мы сможем с тобой связаться.


Помощь волонтеров особенно нужна в начале сентября (примерно с 10:00 до 17:30), ты сможешь выбрать удобные для себя дни. Мы отблагодарим тебя за работу грамотами, благодарностями, сертификатами, отличными рекомендациями.




Опубликовано: 13-08-2021, 16:39