Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Зимняя сказка на крыше

Зимняя сказка на крыше

Дорогие друзья, уважаемые гости творческого кластера Артмуза!


Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и долгожданным окончанием непростого 2020-го. В 2021ом мы желаем вам самого главного: здоровья, удачи, любви и вдохновения!


В новогодние праздники мы продолжим работу в прежнем режиме, как творческий кластер. А как музей приостановим свою деятельность согласно постановлению правительства Санкт-Петербурга. Но это не помешает вам посетить нас в стандартные часы работы с 11-00 до 22-00 каждый день.


А также есть еще одна прекрасная новость: в праздничные дни для вас мы откроем ЗИМНЮЮ ТЕРРАСУ ресторана "СОЛНЦЕСПРАВА" на крыше Артмузы! 


В новогодние каникулы АРТМУЗА откроет свои двери 3 января.


Новогодняя терраса
будет работать с 4 по 10 января 2021. Выход на террасу через основную лестницу открыт с 12:00 до 20:00. Мы постарались сделать все, чтобы ваши каникулы прошли незабываемо несмотря на ограничения, и перенесли праздник на улицу! На нашей атмосферной новогодней террасе вы сможете согреться ароматным пряным глинтвейном, ягодным зимним чайком, Капучино с корицей и другими новогодними напитками; покататься с ледяной горки, сфотографироваться у нашей елочки с волшебными оленями Дедушки Мороза, и конечно же насладиться живой музыкой! 


С4 по 10 января 2021 года в теплом ресторане на крыше для вас будут создавать новогоднее настроение разнообразные музыканты. Начало концертов в 20:00.

Бронируйте столки заранее!

Подробнее:

solncesprava.ru

Любим вас и ждем в гости! Давайте проведем каникулы вместе

Опубликовано: 21-12-2020, 15:54