Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Благотворительность в АРТМУЗЕ: фотовыставка «Хочу Жить!»

Благотворительность в АРТМУЗЕ: фотовыставка «Хочу Жить!»

14 марта в музее современного искусства АРТМУЗА состоится открытая фотовыставка «Хочу Жить!» в поддержку детей, больных муковисцидозом. Это совместный проект Константина Зырянова и компании Ursa PR – мероприятие против несправедливости, наполненное глубоким смыслом и сочувствием к больным детям.


Посетители выставки узнают о том, что чувствуют дети с диагнозом муковисцидоз без необходимых лекарственных средств, а также смогут внести вклад в огласку данной проблемы.



Основу экспозиции составляют работы фотографа Дарьи Козак в жанре
«психологический портрет». На фотографиях запечатлены знаменитые личности Санкт-Петербурга в области искусства, спорта и бизнеса, которых объединяет неравнодушное отношение к больным детям и стремление помочь им. Кроме медийных лиц на фотографиях также будут представлены дети, которых непосредственно коснулась данная проблема.


Почетными гостями мероприятия станут Константин Зырянов, Александр Цихов (Смоки Мо), Вячеслав и Екатерина Малафеевы, Антон Ватлин (Bumble Beezy), Евгений Ряховский (группа Animal Джаz), Мирон Федоров (Oxxxymiron) и многие другие.


Дата и время открытия выставки: 14марта2020года,с14:00до17:00.


Вход свободный.

Опубликовано: 4-03-2020, 12:48