Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » «Ω TEST» Живопись. Иван Славинский

«Ω TEST» Живопись. Иван Славинский

Иван Славинский

Вернисаж 5 октября (сб.) в 18:00

5 октября (сб.) – 31 октября (чт.)

Галерея «Ц», 1 этаж, 16+



Живописные полотна Ивана Славинского порою сложно идентифицировать и идентифицировать однозначно.

Славинский мастер использовать различные приемы и техники на одном холсте, комбинировать несколько живописных манер объединяя их посредством единой композиции и идеи. И все же его стиль имеет свои отличительные характеристики и приемы, которые порой завораживают даже самых искушенных любителей и экспертов изобразительного искусства.

Произведения Ивана Славинского наполнены большим количеством ирреальных и сверхъестественных мотивов, которые помимо стремления к содержательной системе отражают самого художника и его мировоззрение. Мастер жанра фантастического реализма Славинский на своих полотнах создает новые миры. Но все это отражение нашей реальности, только преломленное через аллегории и метафоры. Картины Ивана Славинского хочется пристально разглядывать, всматриваться и разгадывать как головоломки, читать историю заложенную автором, наслаждаться палитрой красок.

В этом году художник Иван Славинский, перешагнувший недавно два юбилейных рубежа - свое 50-летие и 30-летие профессиональной деятельности, представляет масштабную выставку своих работ «Ωtest». Очередной итог в творческой жизни, очередной тест, взгляд на самого себя со стороны через призму своих произведений и отклика зрителей.

Выставка «Ω test» - приглашение художника разделить с ним пройденный путь, познакомиться с его философией в живописи, отправиться в путешествие по фантастическим мирам, получить ответы на вопросы и задать новые.





Опубликовано: 19-09-2019, 10:14