Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » На Крышу! «Модель для сборки» @ ArtMuza SPb Live

На Крышу! «Модель для сборки» @ ArtMuza SPb Live

1 июня 2019 в 19.30 «Модель» снова приезжает в Питер, чтобы порадовать своих поклонников отборными рассказами и фантастической музыкой, и впервые сделает это в формате "Sunset Party" на открытой видовой крыше творческого кластера "АртМуза", в центре Васильевского Острова!

 

Купить билет онлайн: 

 

В наше суматошное время, когда невообразимо быстрый ритм жизни не дает спокойно вздохнуть, мы все иногда мечтаем вернуться в детство. Хотя бы на день снова очутиться в мире безграничных фантазий, неудержимого веселья и бесконечных приключений.

1 июня «Модель для сборки» приглашает в Питер на совместное путешествие в страну Фантазию. Белые ночи Северной столицы, романтика дальних странствий, веселые приключения и немного светлой ностальгии по прошлому.

Творческийкластер «АртМуза» – это не просто зал под открытым небом. Здесь можно дотянуться до облаков и наслаждаться закатом… А в самый первый день лета – еще и услышать рассказы одного из самых добрых классиков фантастики Клиффорда Саймака и самого веселого мастера короткой прозы наших дней -Леонида Каганова в исполнении коллектива «МДС»!

Текст читает – автор программы ВЛАД КОПП

Саундтрек:DJ Михаил Габович, DJ Андрей Addison

Литературный редактор программы:Сергей Чекмаев

 

Официальные ресурсы «МДС» в сети:

www.mds.ruhttps://vk.com/ru_mds

Информационные партнеры:

www.mirf.ru http://www.mds-online.ru https://vk.com/mds_onlinehttps://vk.com/mdsplay

Тел. для справок +7 (926) 2341606

Дорогие друзья! Просим обратить внимание, что в случае плохой погоды мероприятие будет перенесено под крышу в соседнее помещение ресторана "СолнцеСправа".

Незаметно присоединяйтесь!

Вход открыт в 19.00 Начало программы 19.30

АДРЕС: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ , м. Василеостровская, 13 линия в.о. дом 70-72

Опубликовано: 22-04-2019, 17:37