Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Tundra art ensemble

Tundra art ensemble

17 апреля 2019 в 20:00

Проект исследует эзотерическую сторону современного джаза, неутомимо экспериментируя с формой и саундом. Музыканты, подобно алхимикам, сочетают несочетаемые элементы звуковой вселенной, словно в надежде получить некую новую форму жизни. Free jazz здесь встречается с ломаными ритмами jungle и break core, hard bop с шумами радиоэфира, cool с атмосферным ambient, модальный джаз с додекафонией. Все участники проекта активно интересуются философией и антропологией всех времён и народов, привнося в музыку элементы дискурса постмодернизма и духовных практик востока и запада.

Александр Коротков (контрабас) -
 присутствует на джазовой сцене Петербурга и Берлина, а также участвует в ансамблях, исполняющих старинную музыку и танго.

Олег Насонов (клавиши) - пианист и композитор, создатель этно-джазового проекта "Шведский Стол".

Игорь Шилов (труба) - известный питерский джазовый музыкант, создатель групп Doo Bop Sound и Solar Project, постоянный резидент многих джазовах клубов Санкт-Петербурга.

Андрей Поповский (гитара, объекты) - экспериментирует со звуками электрической и акустической гитар, необычными тембрами и микротонами, к которым нужно прислушиваться. Сочиняет композиции для камерных ансамблей.

Павел Михеев (барабаны, перкуссия) - мультиинструменталист, композитор и звукорежиссер, создатель музыки и живых саундтреков к нескольким театральным постановкам, участник импровизационных и экспериментальных проектов с российскими и зарубежными музыкантами.


Бронирование :#СОЛНЦЕСПРАВА.


 

 

https://www.youtube.com/watch?v=OSuKp6-eFFU

https://www.youtube.com/watch?v=5bbXEdXtIo0

https://vk.com/tundraartensemble 


 


Опубликовано: 15-04-2019, 09:59