Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Как стать художником-блогером?

Как стать художником-блогером?


С 20 по 21 апреля
с 11.00 до 19.00 часов в музее современного искусства АРТМУЗА по адресу: Санкт-Петербург, 13 линия В.О., дом 70-72, Галерея Ц., пройдет первый фестиваль сети товаров для художников «Арт-Квартал».



Поводом для проведения фестиваля послужило желание показать художникам и любителям изобразительного творчества, что хороший материал в искусстве является его неотъемлемой частью, а материал влияет не только на красоту работы,но и на ее качество. 

Первый день Фестиваля – день лекций. Гости узнают, как стать художником-блогером, разберут основные ошибки в продвижении и позиционировании художника, откроют множество секретов из мира скетчинга и не только.

Второй день – переход от теории к практике. Нон-стопом будут идти авторские мастер-классы различной направленности и сложности.

Одна из важнейших ступеней в художественном искусстве и в программе фестиваля «Арт-Квартал» – это бизнес-продвижение творчества. Все желающие научиться у лучших в своем деле смогут посетить лекцию и мастер-класс автора серии книг, преподавателя МВА Гамбургского Университета, успешного лектора и руководителя трёх бизнес-проектов – Светланы Курако.

Гостей будут ждать подарки, розыгрыши, тестовые столы, маркет, фотозона, живая музыка и другие развлекательные активности.

Билет на один день (на выбор) - 250 рублей

Билет на два дня - 400 рублей


Ознакомиться с более подробной информации можно в группе фестиваля в контакте: https://vk.com/artkvartalfest

 

 

 


Подробно с программой и партнёрами Фестиваля можно ознакомиться на сайте и в магазинах «Арт-Квартал» (Санкт-Петербург, Москва). 


Опубликовано: 17-04-2019, 16:19