Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Фотовыставка Энрика Сала и Санкт-Петербургской художницы Полины Рыбиной

Фотовыставка Энрика Сала и Санкт-Петербургской художницы Полины Рыбиной

Фотовыставка фотографа National Geographic Энрика Сала и Санкт-Петербургской художницы Полины Рыбиной «Тающая красота» 
2 апреля (вторник) – 5 мая (воскресенье)
Галерея «Design club», 2 этаж.
0+
Вернисаж состоится 6 апреля в 18:00, суббота.

Энрик Сала, один из ведущих фотографов National Geographic – ученый-исследователь, который снимает фильмы, пишет статьи и книги, выступает на конференциях. Его цель – создать заповедники в 20 морях для защиты водных ресурсов и экосистем.
Проведение выставки приурочено к международному форуму «Арктика - территория диалога», который пройдет 8-9 Апреля 2019г., а также, к событию мирового масштаба – Хоккейному матчу на Северном полюсе «Последняя Игра», призванному обратить внимание миллионов к проблеме экологии. Официальное одобрение и поддержку Хоккейному матчу на Северном полюсе «Последняя Игра» выказали Принц Монако Альберт II, правительство Финляндии, Норвегии, ЮНЕП (программа ООН по окружающей среде), Национальная Хоккейная Лига США, National Geograthic и многие другие. Благословение игре дал Папа Римский Франциск и Патриарх всея Руси Кирилл. 
Экспозицию составляют 24 фотографии Энрика Сала, посвященные дикой природе Арктики, а также яркие работы известной Санкт- Петербургской художницы Полины Рыбиной, выполненные в сложной технике эпоксидной смолы и призванные привлечь внимание широкой публики к экологическим проблемам современного мира. 





Опубликовано: 19-03-2019, 15:49