Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Весенняя ярмарка авторских вкусностей и хендмейда от NevaBlog

Весенняя ярмарка авторских вкусностей и хендмейда от NevaBlog

 

30 и 31 марта в Артмузе пройдет красочная весенняя ярмарка. Мастера и умельцы Санкт-Петербурга соберутся в одном месте, чтобы представить всем гостям авторские сладости, товары для дома, аксессуары и украшения, брелоки для питомцев, игрушки, модные шляпки и стильные платки.

Авторские сладости: маршмеллоу, шоколад, фрукты в глазури, кексы, фигурные торты – порадуют истинных любителей сахара и тех, кто придерживается правильного питания. Любую сладость красиво упакуют, если вы решите сделать близким милый подарок.

Мастерицы привезут уникальные игрушки из войлока, авторских куколок, пижамницы для малышей, аксессуары для юных модниц, эпатажные брошки, подвески, браслеты, значки из полимерной глины, вязаные шали, костюмы, пинетки.

Иллюстраторы и художницы откроют галереи картин, открыток, карточек, комиксов, гравюр, аппликаций. Давно хотели необычную вазу, состаренную шкатулку или, может, настенные часы, разделочную доску, кружку? Мастерицы декупажа привезут сокровища на ярмарку.

Кроме прогулки по торговым рядам гостей ждут конкурсы и розыгрыши подарков, дегустации от компаний-партнеров, фотозона для ярких семейных снимков, мастер-классы и лекции.

Для детей подготовлена отдельная программа с опытными аниматорами, которые махнут с малышами в захватывающее приключение. Взрослые смогут спокойно отправляться за покупками, пока детки вместе с остальными сражаются против волшебного дракона. Гостей порадуют творчеством диджеи. Креативные ведущие разожгут азарт быстрыми конкурсами с приятными призами. Как устанете веселиться, можно прогуляться по этажам «Артмузы» или вернуться к торговым рядам за подарками. Обойти все за один день нереально, поэтому растяните удовольствие на все выходные и наслаждайтесь ритмичной музыкой, необычной едой и бесконечным шопингом.

Ждем вас 30 и 31 марта по адресу: 13-я линия В.О, 70-72

Опубликовано: 19-03-2019, 12:26