Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70-72

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Итоги первого этапа конкурса «Муза должна работать» 2018-2019

Уважаемые друзья. Представляем вам финал первого этапа в цифрах.

В этом году мы получили 831 заявку на конкурс.

Строгое жюри просмотрело более 5000 картин.

Более 40 городов России приняли участие в конкурсе.

50 финалистов - это то количество, на котором мы не смогли остановиться.

3 дня жюри определяло лучших из лучших.

Результат - 72 финалиста представят свои работы на выставке в АРТМУЗЕ с 20 декабря 2018 г. по 30 января 2019 г.


Участники выставки Всероссийского конкурса молодых художников 
«Муза должна работать» 2018-2019. 

1. Агапова Марина Александровна (г. Санкт-Петербург) 
2. Адамович Алексей Казимирович (г. Ульяновск) 
3. Анюхина Александра Станиславовна (г. Владивосток) 
4. Бадмаева Марина Васильевна (г.Санкт-Петербург) 
5. Белая Полина Николаевна (г.Слуцк) 
6. Бердюгина Екатерина Андреевна (г.Санкт-Петербург) 
7. Блинова Екатерина Петровна (г.Санкт-Петербург) 
8. Бондаренко Дарья Юрьевна (г.Самара) 
9. Вахрушева Мария Петровна (г.Санкт-Петербург) 
10. Володченко Антонина Александровна (г.Санкт-Петербург) 
11. Гордейко Евгений Игоревич (г.Югорск) 
12. Гребенщиков Юрий Владимирович (Алтайский край, г. Барнаул) 
13. Григорук Вероника Сергеевна (г.Санкт-Петербург) 
14. Грязнова Анна Валерьевна (Республика Карелия, г. Петрозаводск) 
15. Даниловский Данил Александрович (Московская область, п. Белоозерский) 
16. Делиева Наталья Виталиевна (г.Санкт-Петербург) 
17. Денисенко Альвина Михайловна (г.Ростов-на-Дону) 
18. Денисова Анастасия Сергеевна (г.Санкт-Петербург) 
19. Дронова Ксения Михайловна (г. Москва) 
20. Дубовик Евгений Викторович (г.Санкт-Петербург) 
21. Евдокимов Никита Олегович (Нижегородская область, г.Балахна) 
22. Егорова Надежда Юрьевна (г. Санкт-Петербург) 
23. Жгилёв Сергей Сергеевич (Иркутская область, г.Иркутск) 
24. Заремба Полина Евгеньевна (г.Омск) 
25. Калитеня Олег Иванович (г.Санкт-Петербург) 
26. Кимлык Ксения Сергеевна (г.Санкт-Петербург) 
27. Козлова Наталья Сергеевна (г.Санкт-Петербург) 
28. Колобова Маргарита Александровна (г.Санкт-Петербург) 
29. Коронская Анастасия Алексеевна (г.Санкт-Петербург) 
30. Косцова Юлия Владимировна (г.Санкт-Петербург) 
31. Котельникова Людмила Владимировна (г.Санкт-Петербург) 
32. Крейдун Илья Алексеевич (г.Санкт-Петербург) 
33. Крошенкова Татьяна Владиславовна (г.Санкт-Петербург) 
34. Крушельницкий Василий Федорович (г.Санкт-Петербург) 
35. Крылов Владислав Андреевич (г.Санкт-Петербург) 
36. Кулушев Никита Юрьевич (г.Санкт-Петербург) 
37. Курьянова Александра Владимировна (г. Москва) 
38. Лебедева Ольга Евгеньевна (г.Санкт-Петербург) 
39. Литвишков Алексей Владимирович (г.Санкт-Петербург) 
40. Лясина Дарья Владимировна (г.Санкт-Петербург) 
41. Магомедова Айна Магомедовна (г. Москва) 
42. Медведев Виталий Владимирович (Московская область, г. Красногорск) 
43. Мотина Анастасия Александровна (г. Москва) 
44. Мусурманкулов Таалайбек Арстанбекович (г.Санкт-Петербург) 
45. Некрасов Сергей Викторович (г.Санкт-Петербург) 
46. Никитина Алеся Александровна (г. Тюмень) 
47. Покидышев Иван Павлович (г.Санкт-Петербург) 
48. Попченко Екатерина Олеговна (г. Москва) 
49. Прошутинская Юлия Владимировна (г. Москва) 
50. Плотников Евграф Евгеньевич (г.Санкт-Петербург) 
51. Родионова Анна Сергеевна (г. Москва) 
52. Сандлер Александра Владимировна (г.Санкт-Петербург) 
53. Секирин Сергей Анатольевич (г.Санкт-Петербург) 
54. Сенченко Ксения Александровна (г. Новосибирск) 
55. Симонова Варвара Сергеевна (г.Санкт-Петербург) 
56. Смирнова Дарья Николаевна (Владимирская область) 
57. Сниговская Елена Николаевна (г. Москва) 
58. Соловьев Михаил Павлович (г.Санкт-Петербург) 
59. Сусаренко Мария Валерьевна (г.Санкт-Петербург) 
60. Тихонов Артем Викторович (г.Санкт-Петербург) 
61. Толоконцева Екатерина Владимировна (Вологодская область, г. Череповец) 
62. Тупейко Иван Викторович (г.Санкт-Петербург) 
63. Фокина Юлия Андреевна (г.Санкт-Петербург) 
64. Хибатова Залифа Хадисовна (Республика Башкортостан, г.Уфа) 
65. Хлюнев Евгений Александрович (г.Санкт-Петербург) 
66. Цукан Дмитрий Александрович (г.Санкт-Петербург) 
67. Шапкина Ксения Михайловна (г.Санкт-Петербург) 
68. Шевнина Александра Васильевна (г. Москва) 
69. Шешменева Ольга Сергеевна (г.Санкт-Петербург) 
70. Щербаков Игорь Викторович (г. Воронеж) 
71. Эль-Сафади Виктор Андре (г.Санкт-Петербург) 
72. Ячный Евгений Алексеевич (г.Санкт-Петербург)