Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » IX Фотовыставка MFamilia «Зимние истории»

IX Фотовыставка MFamilia «Зимние истории»

23 ноября (пт.) – 16 декабря (вс.)


Галерея «Ц», 1 этаж. 0+


Вернисаж 24 ноября в 17:00, суббота.


Музей современного искусства АРТМУЗА, представляет IXФотовыставку MFamilia «Зимние истории», посвященную теплу и нежности родных и близких людей в кругу уютного домашнего очага, снежным вечерам и золотому ламповому свету, всем тем долгожданным предпраздничным радостям Нового года и Рождества.


Белый пушистый снег, аромат хвои, ящик с игрушками, открываемый с замиранием сердца. Ожидание чудес и счастливых перемен. Все это наполняет работы семейных фотографов, представляющих свои работы на выставке «Зимние истории». Это истории, рассказанные лучшими мастерами своего жанра. Истории, которые способны коснуться каждого сердца, пробуждая самые теплые воспоминания об этих чудесных днях.


«Зачем мы проводим эту выставку? Да просто для того, чтобы еще раз убедиться, как важно сохранять воспоминания в виде фотографий. И даже если вы сами запомните румяные щеки своего малыша или его удивленные глазки, когда неожиданно вспыхнут огоньки на рождественской елке, запомнит ли это он сам? А его дети, внуки?


Приходите за вдохновением, чтобы сохранять свои истории в фотографиях» - Юлия Мелентьева, автор проекта.


Опубликовано: 23-10-2018, 09:23