Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Арт-блог » Мода. Сезон весна-лето 2019

Мода. Сезон весна-лето 2019

Весна – время обновлений! Кто из девушек не мечтает о роскошном образе, в котором она будет выглядеть не вызывающе, а, напротив, гармонично. Обилие одежды в магазинах масс-маркета только пугает и вводит в ступор. Пространство АРТМУЗЫ наполнено не только искусством, но и стильными шоурумами, где работают профессионалы своего дела.

Именно с ними мы и проконсультировались о модных тенденциях на сезон весна-лето 2019.

Что модно в этом сезоне весна-лето 2019?

Новый сезон – новая мода. И главным направлением становится неофутуризм: стоит сделать акцент на прозрачные материалы с холодным металлическим блеском, неоновые цвета и totalwhite. Также не сдают позиции многослойность и оверсайз (свободные силуэты).

Можно ли одеваться как «попугай» (разная цветовая гамма) или стоит придерживаться однотонных луков?

В новом сезоне можно сочетать несочетаемое! Одевайтесь так, как вам нравится! Если вы хотите выглядеть ярко и приковывать чужие взгляды — дерзайте!Передовые стилисты давно уже забросили комплиментарные цвета и делают акцент на интуицию и оригинальность.

Использовать разные цвета в одном луке нужно, но соблюдая при этом цветовую гармонию. Например, можно надевать два контрастных цвета и оттенки одного из них. Как вариант, желтый и оттенки лавандового. Или родственно-тоновая гармония: синий, зеленый, голубой. Однако, для экспериментов, нужно все же обладать вкусом стилиста.

При наличии сомнений, стоит выбрать приглушенные мягкие оттенки с доминированием одного яркого цвета. Как всегда, беспроигрышно выглядит черно-белая гамма с локальным ярким акцентом. Если хотите выглядеть стильно и элегантно — обратите внимание на монохромные сочетания. Они актуальны как никогда!

Однотонные образы будут свежо и стильно смотреться как в клетке, так и в полоске или гусиной лапке.

Что делать, если зима затягивается, а выглядеть по-весеннему хочется уже сейчас?

Специалисты из Maori Fashion поделились следующими идеями: Можно порадовать себя акварельными цветами на наших хлопковых худи-платьях молочного цвета


 




Также можно примерить стильное черное платье со стропами и добавить актуальный фартук из серебряной кожи






Или захватить с собой прозрачную сумку из пленки со светоотражающей полосой






А вот в Hey, sister!Считают, что нужно сделать акцент на яркое весеннее пальто. В такую погоду это первая вещь, на которую обращают внимание. В коллекции Hey, sister! представлены все самые модные оттенки этого сезона  пыльная роза, кемэл, слива и горчичный. В таком пальто весеннее настроение вас точно не обойдёт стороной!



В Milla Berillo свой секрет весеннего настроения: «Использовать яркие цвета "антидепрессанты" в одежде. Оранжевый, лаймовый, розовый. Консерваторам, которым сложно решиться на такие цвета, можно выбрать изделия с яркой контрастной подкладкой, и жить в пасмурном Петербурге станет веселее. А для работы можно надевать комплекты с цветочным принтом или любым другим, который напоминает о скором лете».




Стилисты из MADE BY«Весной всегда хочется нового! Если вас тянет на эксперименты — не торопитесь делать каре,добавьте в свой гардероб то, чего вы никогда не носили — например шляпу или картуз!»




Стоит поговорить и о том, что должно быть в базовом гардеробе каждой девушки.

MILLA BERILLO: «Обязательно иметь базовое трикотажное платье».

От MAORI.fashion на выбор: минималистичное с высокой горловиной гольф 

 

или объемное платье-кокон оверсайз 

,

позволяющее спустить плечо, надев внутрь контрастную майку или топ.

MAORIFASHION: Костюм из жакета или жилетки и брюк-клеш от колена с идеальной посадкой. В нашем шоу-руме MILLA BERILLO представлены брюки, которые прекрасно садятся на фигуру. Также можно сделать индивидуальный заказ или подогнать модель по фигуре. Костюмы сшиты из мягкой шерсти, силуэт и крой позволяют надевать их как на работу, так и на вечернее мероприятие. Обязательны в базовом гардеробе белая рубашка и тренч.



Hey, sister!Мы занимаемся, в основном, платьями, поэтому в базовом гардеробе любой девушки должно быть, конечно же, чёрное платье-футляр по фигуре. Такой элемент гардероба можно надеть как на официальное мероприятие или поход в театр, так и на вечеринку или свидание. Также, у нас есть тёплые платья из вязального хлопка, которые отлично подойдут на зимне-весенний период. Такое платье можно сочетать как с каблуком, так и с грубыми ботинками.

Многим страшно заходить в шоурумы. Почему стоит идти именно к вам?

Шоурум – магазин эксклюзивной дизайнерской одежды. Если вы хотите выглядеть стильно и «не как все», то вам точно сюда! Не стоит избегать их, в наших магазинах работают настоящие профессионалы, которые с радостью помогут вам подобрать гардероб и дадут консультацию о моде. И с ними можно просто приятно провести время.

MILLA BERILLO .В нашей студии MILLA BERILLO всегда кипит работа над новыми изделиями, посетители становятся свидетелями магии создания уникальных вещей. Интересно попасть в атмосферу, где не только можно примерить, заказать и найти для себя необычную, почти в единственном экземпляре одежду, но и напитаться энергией творчества.


MAORIFASHION: У нас широкий выбор трикотажной базовой одежды на любой размер, благодаря наличию популярных моделей оверсайз.

Вся линейка трикотажа имеет оригинальный комфортный крой и может стать базой вашего гардероба на все случаи жизни.

Hey, sister!Действительно, многие боятся, заглядывают с опаской, но тут же их встречают дружелюбные улыбки наших стилистов и приятная атмосфера! У нас можно выпить бокал шампанского, полистать журналы на диване цвета Тиффани, сделать селфи в Гримерном Зеркале полного роста с идеальным светом, ну и, конечно же, подобрать своё идеальное платье по доступной цене (до 10 тысяч рублей). А в нашем ателье вы сможете подогнать его по фигуре.




MADE BY :Потому что у нас представлены качественные дизайнерские вещи по цене масс-маркета! А наши стилисты бесплатно подбирают крутые образы:

Уже сегодня мы запускаем проект "Весеннее преображение", который не только поможет по-новому взглянуть на себя, но и изменит вашу жизнь. Стилисты Made By станут вашими персональными шоперами, соберут образы и проконсультируют абсолютно бесплатно (по предварительной регистрации)




Подружитесь с нашими щоурумами одежды, и ваша жизнь превратится в праздник!

Ссылки в социальных сетях:

MAORI FASHION 


ВК https://vk.com/maorifashion


MILLA BERILLO


ВК https://vk.com/millaberillo


MADE BY


ВК https://vk.com/madebystore

Hey, sister!


 


 Подготовила Арина Деревесникова