Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день подводника

Корпоратив на день подводника

День подводника, к корпоративу которого нужно готовиться за несколько недель до праздника, можно отметить в любом из залов нашей компании. Люди этой профессии отличаются высокой выдержкой, они живут такими понятиями, как честь и доблесть. Все это говорит о необходимости тщательной подготовки к этому дню. И наша компания готова оказать в этом вопросе серьезную помощь и поддержку. У нас можно арендовать площадку необходимых размеров.

В тесном кругу или большой компанией?

День подводника организовать можно в любом из залов нашей компании. Если вы ищете чего-то утонченного и необычного, то можно выбрать арт-студию. Такой вариант подойдет для небольшой компании старых друзей, которым есть что вспомнить. По желанию организаторов можно устроить даже небольшую выставку фотографий с мест, где проходила служба участников корпоратива.

А вот для экипажа большого корабля можно день подводника провести по-иному. Лучшим вариантом станет аренда лофт в СПб. Прекрасное решение для людей, имеющих разное представление о том, как нужно проводить праздник. Зонирование можно выполнить по следующим принципам:

·место для душевного разговора людей, которые давно не виделись;

·территория для активного отдыха: квесты, игры, конкурсы;

·танцпол.

Какой бы зал вы ни выбрали, в любом случае он будет удовлетворять всем запросам организаторов. Мы располагаем в Санкт-Петербурге разными по площади помещениями – от 30 до 1500 кв. метров.

Доступная стоимость, высокий сервис

День подводника, проведение которого требует серьезного подхода, с услугой аренды от нашей компании запомнится каждому участнику. Мы возьмем на себя оформление зала и сопровождение фуршета или банкета. Вы можете выбрать вариант светового оформления – искусственное или естественное, стиль оформления зала. В наших помещениях высокие потолки, что позволяет реализовать практически любые задумки организаторов.

День подводника, подготовка к которому начинается с выбора зала, в СПб может обойтись недорого, если в партнеры вы выберете нашу компанию. Цены на аренду любого помещения всегда радуют наших клиентов.