Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день ЖКХ

Корпоратив на день ЖКХ

День ЖКХ, корпоратив которого сотрудники отрасли отмечают в середине марта, – это большое мероприятие, к которому нужно готовиться заблаговременно. И начинать эту непростую работу нужно с поиска зала. В Санкт-Петербурге аренда помещений обходится недешево. Но если обратиться к услугам нашей компании, то можно не только серьезно сэкономить, но и выбрать площадку, которая удовлетворит всем запросам организатора праздника.

Зал на любой вкус

День ЖКХ, подготовка к которому требует немало усилий и изобретательности, станет запоминающимся событием, если при этом будут учтены интересы каждого участника. Это касается не только программы праздника, но и формы его проведения. Можно выбрать просторный лофт. У такого варианта немало достоинств:

·возможность проводить квесты, спортивные игры, активные конкурсы;

·используя зонирование, легко создать атмосферу уединения.

Но такой вариант подходит для большой компании – от 50 человек. Если планируется день ЖКХ организовать для ограниченного круга гостей, то подойдет небольшая арт-студия. Уютная атмосфера и комфортная обстановка – неотъемлемая часть такого торжества. И наши помещения идеально подходят для того и другого случая.

Аренда от нашей компании - лучший вариант

День ЖКХ, проведение которого требует высокой организации, с услугой аренды от нашей компании будет выгодным. Мы предлагает снять помещения недорого, при этом у клиентов всегда есть выбор. Площадь наших залов – от 30 до 1500 кв. метров. И мы возьмем на себя оформление зала и сопровождение банкета.

День ЖКХ провести достойно и интересно – это главная задача организаторов. Обратившись к услугам аренды в нашу компанию, клиенты всегда отмечают удобный подъезд к залам. Большинство из них находится в шаговой доступности от станции метро, в других имеется просторная парковка. Мы делаем все, чтобы цены на услуги нашей компании были доступны, а сервис порадовал своим высоким уровнем.