Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день геодезиста

Корпоратив на день геодезиста

День геодезиста, провести который люди этой профессии планируют в марте, требует тщательной подготовки. Чтобы все его участники остались довольны праздником, необходимо позаботиться не только о культурной программе, но и зале. Наша компания предлагает разные варианты помещений, что делает услуги аренды достаточно востребованными.

Для большой компании

День геодезиста организовать не так просто, как кажется на первый взгляд. Не секрет, что тон торжеству задает антураж площадки. Так, небольшой зал станет идеальным местом для небольшой компании, в которой все друг друга знают и им есть, о чем поговорить. И такие студии мы готовы вам предложить в аренду.

День геодезиста, подготовка к которому занимает несколько недель, может быть проведен и в зале лофт. Такой вариант в Санкт-Петербурге отлично пойдет большому коллективу. Ну и развернуться в таком помещении есть где. Без труда здесь можно провести спортивные конкурсы, массовые игры, квесты. Мы со своей стороны гарантируем следующее:

·оформление зала в соответствии с тематикой праздника;

·обслуживание банкета и фуршета.

День геодезиста, проведение которого требует основательного подхода, с нами обязательно станет запоминающимся праздником.

Аренда по доступной стоимости

В СПб аренда помещения почти всегда обходится в немалую сумму. Но если вы обратитесь к услугам нашей компании, то сможете снять любое помещение недорого. Располагая помещениями разной площади – от 30 до 1500 кв. метров, наши клиенты могут выбрать тот вариант, который его устроит по всем параметрам.

День геодезиста, корпоратив которого устраивают в марте, вы можете провести в уютном и комфортном зале. Удобство расположения, а залы находятся в шаговой доступности от станции метро, большие парковки и приемлемая стоимость делают наше предложение аренды выгодным.