Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день криминалиста

Корпоратив на день криминалиста

Профессиональный праздник – это не только подведение итогов, но и возможность отдохнуть с коллегами в неформальной обстановке. День криминалиста, корпоратив которого требует тщательно подготовки, не совсем обычный праздник. Для людей этой профессии характерна высокая выдержка, а еще они известны своим черным юмором. Все это говорит о том, что к организации праздника следует подойти нестандартно. И это, в первую очередь, касается выбора зала для проведения торжества.

Фуршет или банкет?

День криминалиста можно организовать как в фуршетном, так и в банкетном зале. Выбор той или иной площадки определяется следующими факторами:

·особенностями программы;

·количеством участников.

День криминалиста, подготовка к которому часто начинается именно с поиска зала, празднуется в первый день весны. Погода в Санкт-Петербурге в это время не располагает к торжеству на открытом воздухе, поэтому вариант его проведения на крыше не рассматривается. Но мы готовы предложить лофт – помещение с большой площадью. Здесь можно выполнить нетрадиционное для праздников, но высокофункциональное, зонирование. Это может быть уголок для приватных посиделок с бокалом шампанского, местечко для душевного разговора, площадка для викторин и конкурсов.

День криминалиста и его проведение в СПб будет традиционным, если вы арендуете банкетный зал. Здесь тон празднику задает программа, но гости неизменно отмечают высокий уровень оформления зала. И этим вопросом мы готовы заняться вместе с вами. А также наша компания возьмет на себя сопровождение банкета.

Для любой компании

День криминалиста можно провести как тематическую вечеринку или торжественное застолье. И для любого случая в нашей компании вы найдете достойное предложение аренды помещения. Это залы с площадью до 30 до 1500 кв. метров. Удобство расположения – недалеко от станции метро, с большой парковкой для личного транспорта, позволяют нашим гостям чувствовать заботу о себе с первых минут аренды помещения.

Наши услуги обойдутся недорого, при этом условия сотрудничества всегда радуют наших клиентов. Цены на аренду в СПб достаточно высоки, но только не у нас.