Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день полиции

Корпоратив на день полиции

День полиции организовать достаточно непросто. И дело не только в том, что сотрудники этой профессии люди мужественные, а значит, свой праздник они должны отметить в торжественной обстановке. Непросто определиться и с оформлением зала, который должен соответствовать случаю, настроению и программе. Поэтому выбор помещения в данном случае сопряжен со многими трудностями.

Торжественно или традиционно?

День полиции, корпоратив которого проводится в ноябре, предполагает достаточную серьезность, с одной стороны, и праздничность, с другой. Поэтому выбирать площадку для торжества достаточно ответственно. Будет ли это просторный лофт или небольшой банкетный зал, решать вам. Но при этом требуется определиться со следующими вопросами:

·сколько гостей будет приглашено на корпоратив;

·какова программа праздника.

День полиции, подготовка к которому начинается задолго до намеченного праздника, можно провести в фуршетном зале. Этот вариант в последнее время все больше привлекает внимание арендаторов. У него немало достоинств, например, возможность пообщаться с разными людьми в течение всего вечера, насладиться выступлениями приглашенных артистов, показать себя на танцполе.

Достоинства аренды

День полиции, проведение которого требует серьезной подготовки, отмечается в ноябре. Мы предлагаем самые разные варианты помещений, который вы можете взять в аренду. Это лофты, которые легко разделить на зоны, или небольшие банкетные залы. В это время года крыша в СПб вряд ли может подойти для корпоратива, а вот остальные варианты вполне приемлемы.

День полиции можно провести недорого, если обратить внимание на наши предложения аренды. Бесспорным достоинством всех помещений является близость к станции метро, откуда добраться до нашего арт-пространства можно за 10 минут. Мы поможем в организации мероприятия, оформлении зала и сопровождении банкета.