Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день печати

Корпоратив на день печати

День печати, корпоратив которого проводится в зимнее время, важно подготовить на высоком уровне. При правильном подходе праздник надолго запомнится гостям. А для этого необходимо продумать множество вопросов, одним из самых важных является выбор помещения для торжества. Наша компания предлагает лучшие варианты, которые обязательно устроят клиентов по всем параметрам.

Для большой компании и маленькой группы

День печати организовать можно для любого количества гостей. Мы располагаем помещениями разной площади – от 30 до 1500 кв. метров. Это уютные банкетные залы и крыши, лофты и комнаты-студии. При выборе помещений важно ориентироваться на следующие данные:

·количество гостей;

·особенности праздничной программы.

Так, если число участников больше 20, а программа подразумевает проведение квестов и спортивных игр, то лучшим вариантом станет просторная площадка. Есть залы с подиумом, зонированием. Тем, кто предпочитает День печати провести в традиционном застолье, мы готовы предложить роскошные банкетные залы.

Аренда по доступной стоимости

День печати, подготовка к которому начинается за несколько недель до праздника, пройдет без сложностей, если к этому процессу вы привлечете нашу компанию. Аренда в Санкт-Петербурге требует тщательного подхода. Мы готовы взять на себя оформление зала, ориентируясь на программу корпоратива и пожелания клиента.

День печати, проведение которого должно запомниться надолго сотрудникам отрасли, неизменно связано с поиском оптимального зала. В СПб арендовать помещение недорого очень сложно, но мы готовы предложить выгодные условия для партнерства. Цены аренды наших залов доступны, а качество услуг на самом высоком уровне. Обратившись к нам, клиенты всегда остаются довольны сотрудничеством.