Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день ВМФ

Корпоратив на день ВМФ

День ВМФ, корпоратив которого неизменно проходит под знаком воинской доблести и чести, требует тщательной подготовки. И дело не только в праздничной программе, которая должна быть продумана до мелочей, но и в выборе зала для торжества. Несмотря на то, что в Санкт-Петербурге большой выбор помещений, найти действительно подходящее не так просто, как кажется.

На крыше или в банкетном зале?

Чтобы День ВМФ организовать по всем правилам, нужно грамотно подойти к выбору площадки для торжества. И в этом вопросе следует ориентироваться на следующие факторы:

· количество гостей;

· интересы участников корпоратива;

· особенности праздничной программы.

День ВМФ, подготовка к которому начинается задолго до праздника, может быть проведен в большом зале, а мы располагаем разными площадями, в том числе, до 1500 кв. м. Такие помещения станут отличным вариантом для большой компании. Как правило, они требуют зонирования, в этом случае можно добиться идеальной атмосферы праздника. Кому-то нравится уединиться за чашкой чая, а другим – показать себя на танцполе.

Достоинства аренды

День ВМФ, проведение которого традиционно связано с лучшими традициями морского прошлого государства, можно отметить и в лофт помещении. Август, а именно в этом месяце празднуется дата, – отличное время для торжества под открытым небом. И это легко сделать на крыше одного из зданий СПб.

День ВМФ провести небольшой компанией можно в уютном зале за широким столом. Аренда обойдется недорого, а атмосфера праздника мы для своих гостей обязательно создадим. Наша компания возьмет на себя оформление зала и сопровождение торжества. Вы можете выбрать фуршетный вариант вечеринки или традиционное банкетное застолье. При этом цены на аренду наших помещений порадуют каждого. С нами всегда удобно, практично и интересно.