Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день прокуратуры

Корпоратив на день прокуратуры

Профессиональный праздник работников прокуратуры отмечается в январе, практически сразу после завершения новогодних каникул. К подготовке празднования дня прокуратуры, корпоратив которого должен быть стильным и без излишеств в праздничной программе, следует подходить основательно и выбрать подходящий лофт. И речь, в первую очередь, идет о выборе площадки для проведения мероприятия.

В тесном кругу или шумной компанией?

День прокуратуры организовать на самом деле не так просто, как кажется на первый взгляд. Отталкиваться в этом вопросе нужно от количества гостей. Мы можем предложить различные варианты для проведения мероприятия.

День прокуратуры, подготовка к которому начинается за несколько недель до праздника, в том и другом случае имеет свои особенности. Например, в галерее будет уместен фуршет с его демократичной атмосферой. Имеется возможность продумать зонирование пространства, с местом для душевных разговоров за чашкой чая, с зоной для фотографирования. К услугам наших клиентов как небольшие помещения – до 30 кв. м, так и достаточно просторные – до 1500 кв м.

Доступная аренда

День прокуратуры, проведение которого традиционно приходится на первый месяц года, можно отметить в СПб на лучших площадках. Мы предлагаем разные варианты залов, что позволит нашим клиентам выбрать оптимальный. Наша компания гарантирует, что услуги аренды обойдутся недорого. При этом мы берем на себя украшение зала, сопровождение корпоратива, что гарантирует высокий уровень сервиса.

День прокуратуры провести интересно и с хорошим настроением можно как в рамках тематической вечеринки, так и традиционно – в банкетном зале. При этом цены аренды в любом случае порадуют наших клиентов.