Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день энергетика

Корпоратив на день энергетика

День энергетика, корпоратив которого проводится в декабре, требует серьезного подхода к выбору помещения. Не секрет, что это время в Санкт-Петербурге не самое радостное – небо затянуто тучами, дует промозглый ветер. Что может спасти праздник? Правильно – много света и ярких оттенков. Добиться этого можно грамотным выбором помещения для проведения праздника.

Как выбрать зал?

День энергетика организовать в СПб не сложно, если знать, что хотят видеть на корпоративе сотрудники и каковы их интересы. Например, если члены коллектива хорошо знакомы между собой, то лучшим решением станет банкетный зал. В зимнее время здесь уютно и комфортно. За большим столом или отдельными столиками гости чувствуют себя единой командой. Женщины могут похвастать новыми нарядами, а мужчины – обсудить за бокалом вина перспективы развития компании. К бесспорным достоинствам такого отдыха следует отнести:

· торжественность праздника;

· яркость светового оформления.

День энергетика, подготовка к которому требует больших усилий, может быть проведен и на площадкекрыши. Но при условии, что она закрыта. Вид сверху на город просто восхитительный, но требуется продумать программу праздника. Также, как и в варианте с лофт, здесь можно выбрать фуршет, активные игры, конкурсы.

Достоинства услуги аренды

День энергетика, проведение которого потребует серьезных усилий, можно организовать недорого. Специалисты подскажут, какие блюда лучше всего заказать для фуршета, а что понравится гостям в банкетном зале. Кроме того, мы готовы взять на себя оформление зала, обслуживание корпоратива. Цены на наши услуги вполне доступны, а качество сотрудничества всегда высокое.

День энергетика провести в нашем помещении – значит отдать предпочтение комфорту, веселому времяпровождению. Однажды обратившись к нашим услугам, заказчики снова и снова возвращаются к нам, чтобы арендовать помещение по выгодной стоимости.