Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день нефтяника

Корпоратив на день нефтяника

Традиционно нефтяники отмечают свой профессиональный праздник в первые дни осени. Это одно из самых красивых времен в Санкт-Петербурге, поэтому день нефтяника провестиможно в особых условиях. Мы предлагаем несколько вариантов аренды помещения. Выбор определяется программой праздника.

На крыше или в зале?

День нефтяника организовать будет достаточно просто, если вы сразу определитесь с местом проведения праздника. Это может быть шикарный банкетный зал, выполненный в традиционных классических мотивах:

· праздничное освещение;

· комфорт размещения за столами.

Дамы смогут показать свои вечерние наряды, а мужчины – поговорить по интересам.

Другой вариант – площадка на крыше в СПб. Для летнего времени это отличный вариант. Здесь можно использовать другой вариант праздника – открытый для общения, с фуршетом, активными играми. Лофт в Санкт-Петербурге прекрасно показывает себя как для больших компаний, так и ограниченных в количестве гостей. Все зависит от грамотного распределения пространства.

Достоинства аренды

День нефтяника, подготовка к которому занимает несколько недель, можно провести одной большой компанией, а можно разделить пространство на зоны. Второй вариант удобен, если компания состоит из сотрудников разных отделов или дочерних компаний. Так, одна группа может уединиться в фото зоне, другая – выпить чашку кофе за столиком.

День нефтяника, проведение которого всегда требует тщательной подготовки, обойдется недорого, если следовать советам наших специалистов. Мы готовы предложить разные варианты оплаты, светового и декоративного оформления. Мы возьмем на себя обслуживание банкета и фуршета. Цены на услуги вполне доступны и всегда радуют наших клиентов.

День работника нефтяной и газовой промышленности, корпоративдля сотрудников компании будет интересным, если учесть все пожелания коллектива. И это касается не только программы, но и помещения проведения.