Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день медработника

Корпоратив на день медработника

День медработника организовать достаточно сложно. Требуется решить многочисленные вопросы. Одним из самых важных является аренда помещения. Сегодня в Санкт-Петербурге можно найти различные варианты решения этой задачи, но только у нас вы можете найти лучшую стоимость аренды. Клиенты всегда остаются довольны результатом сотрудничества с нами.

Достоинства аренды

День медицинского работника, корпоратив которого в СПб проводится традиционно в летнее время, - это возможность встретиться в неформальной обстановке и весело провести время. Арендуя помещение, следует ориентироваться на программу вечера. Мы готовы предложить разные помещения. Например, зал для банкета отличают следующие достоинства:

·комфорт размещения за широкими столами и на удобных стульях;

·возможность регулировать световое оформление в зале.

День медработника, подготовка к которому начинается с выбора зала, станет настоящим праздником, если будет подготовлена хорошая программа. В нашем помещении можно реализовать самые разные идеи – игры, конкурсы, викторины, дискотека.

С зонами или в едином пространстве?

День медработника, проведение которого требует тщательного подхода, можно провести и не традиционным способом. Для этого отлично подойдет лофт помещение. Бесспорным его достоинством является возможность по своему усмотрению использовать пространство. Отлично, если медики смогут поиграть в активные игры, а может быть, есть необходимость в зонировании пространства. В этом случае можно уединиться с друзьями в зоне отдыха или запечатлеть моменты праздника в фотозоне.

Деньмедработника провести недорого и интересно можно только при условии грамотного подхода к выбору аренды помещения. Мы готовы удовлетворить запросы клиента относительно элементов оформленияплощадки, подсказать, какие блюда меню будут интересны для фуршета, а также возьмем на себя обслуживание праздника. Цены на аренду всегда радуют.