Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день дорожника

Корпоратив на день дорожника

Праздник для всего коллектива – это всегда ответственно для организаторов и сопряжено со решением многих вопросов. Одним из самых главных является выбор помещения. И здесь все зависит от того, каким будет на День дорожника корпоратив.

С играми или танцами?

День дорожника организовать будет значительно легче, если изначально определиться с программой. Тем, кто желает провести время с коллегами весело и разнообразно, отличным вариантом станет лофт помещение. Его достоинствами следует назвать:

·большое пространство;

·возможность организовать помещение по своему смотрению.

По сути это большой зал, площадь которого позволяет включить в программу игры. При этом обычно накрывается фуршетный стол. Это отличная площадка для сплоченного коллектива единомышленников.

День дорожника, подготовка к которому начинается за несколько недель до праздника, может быть проведен в большом банкетном зале. Это традиционно широкие столы и комфортная обстановка. В Санкт-Петербурге мы предлагаем одно из лучших помещений для проведения такого корпоратива.

Достоинства аренды

День дорожника, проведение которого связано с традициями компании, особенностями ее деятельности, должен стать запоминающимся событием. И оно обязательно будет таким, если за арендой помещения вы обратитесь к нам. В СПб далеко не всегда можно найти помещение недорого и полностью соответствующее требованиям проведении праздника.

День дорожника провести можно в разных стилях. Наши залы готовы предложить разные варианты светового оформления. По желанию клиентов мы внесем нужные изменения. Обратившись к нашим услугам аренды, заказчики могут быть уверены в том, что цены их всегда порадуют. Мы готовы оказать помощь в подготовке зала, выборе блюд для меню и обслуживании корпоратива.