Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Корпоратив на день строителя

Корпоратив на день строителя

Провести незабываемый вечер в кругу коллег и друзей на корпоративе – это непростая задача, решение которой начинается с выбора помещения. День строителя, корпоратив которого требует тщательной подготовки, может запомниться каждому. Для этого необходимо грамотно подойти к организации площадки, где будет проходить праздник.

Зал или лофт?

День строителя организовать можно разными способами. Например, мы предлагаем зал, в котором все гости будут чувствовать себя единой командой. Никаких перегородок, широкие столы и удобные стулья. Достоинствами такой аренды в СПб следует назвать:

·оптимальное для случая световое оформление;

·безопасное половое покрытие, не скользящее;

·доступная стоимость.

День строителя, подготовка к которому начинается именно с выбора помещения, будет проведен интересно в зале лофт. Всегда шикарный вид с высоты птичьего полета, безопасность, интересный интерьер.

Зонирование или открытое пространство?

День строителя, проведение которого в Санкт-Петербурге связано с известными традициями, - это большой праздник. Если вы планируете собраться большим коллективом, можно заказать открытый зал. А может быть вам интересно провести время, уединившись с друзьями в фотозоне, или уютно устроившись в уголке, где можно выпить чашку кофе. Тогда ваш вариант оформления зала – зонирование.

День строителя провести можно в разных вариантах оформления помещения. Поскольку праздник отмечается в летнее время, то возможностей - огромное количество. При этом услуга предоставляется недорого. Цены аренды помещений вполне доступны, и мы готовы рассмотреть различные виды оплаты, а также оказать помощь в оформлении помещения. Доверив нам свою проблему, вы останетесь довольны результатом сотрудничества.