Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Помним! Групповая выставка, посвященная Победе

Помним! Групповая выставка, посвященная Победе

ПОМНИМ!

групповая выставка, посвященная ПОБЕДЕ в Великой Отечественной Войне.

 


Живопись

7 – 27 мая 2021г

Вернисаж 11 мая в 19-00 (в присутствии авторов)

Галерея «Ц», 1 этаж, 0+




К.Алексеев, П.Андреева, М. Бабий, А. Багдасарян, Ю.Боброва, И.Кожевников, И.Крейдун, А.Кривонос, А.Мелентьев, М.Мусаев, С.Секирин, А.Федоров, Т.Фомкина, Е.Ячный


Масштабная групповая выставка «ПОМНИМ» — проект с особенной значимостью для музея современного искусства Артмуза. Экспозиция групповой выставки, расположившаяся в главной галерее музея — галерее «Ц» — дань памяти о победе в Великой Отечественной и II Мировой Войнах. Уважаемое академическое сообщество сгруппировалось для почтения участников военных действий.


По традиции, в мае каждого года музей АРТМУЗА организует выставки памяти военных событий. К сожалению, масштабной экспозиции в мае 2020г не суждено было случиться в связи с пандемией, но в 2021 году мы с радостью открываем масштабную экспозицию известных художников, которые представят свои монументальные полотна. В выставочном проекте участвуют совершенно разные мастера: заслуженные художники РФ, члены и дипломанты Российской Академии Художеств, преподаватели целого ряда художественных ВУЗов и их ученики — каждый из них представит свое художественное видение войны.





Опубликовано: 23-04-2021, 11:22