Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Вне рамок

Вне рамок

 

С 5 июля по 30 сентября

Вернисаж выставки: 5 июля (пт.) в 19:00

Музей современного искусства АРТМУЗА

Галерея: «Ул. Большая Ремесленная» 4 эт.


 

Автор проекта "Вне рамок" петербургская художница Екатерина Андреева удивит зрителей необычными, близкими к сюрреализму сюжетами. Холст, масло, эксперимент. Её работы вне всяких стилей и рамок. Отсюда и необычное название выставки "Вне рамок". «Я не давала ограничения своему воображению. Если в моей голове рождались сюжеты, я писала их. Если мне хотелось раскрыть цвет – рождались яркие картины с интересными цветовыми сочетаниями. Я сразу решила, что не буду загонять себя в рамки. Моя концепция – свобода мышления. Моя цель – эмоции, эстетика. Эти картины – вызов моему воображению, испытание внутренних возможностей. И это «испытание» открыло для меня новые векторы развития и перспективы» - Екатерина Андреева.

Автор выставки уверена, что внутренний мир и фантазия - это основной источник вдохновения, художники вносят большой вклад в мир искусства, если дают свободу своей внутренней красоте. Такие картины всегда вызывают эмоции. А эмоции самая важная цель искусства.

Екатерина Андреева работала архитектором-дизайнером в архитектурной мастерской с 2010-2013г. С 2013 г. по 2018г. занималась дизайном интерьера и архитектуры. С 2015г. пишет картины.

- Победитель международного конкурса Colors ofhumanity artgallery, тема «Open» с картиной «Возрождение»;

- Специальная номинация «Noteworthy» в международном конкурсе Colors of humanity art gallery, тема «Blue» с картиной «Рыбак».

 













 


 

Опубликовано: 19-06-2019, 17:00