Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Церемония награждения премии «Невлиятельные люди» Петербурга

Церемония награждения премии «Невлиятельные люди» Петербурга

"Мойка78" объявляет церемонию награждения — "Невлиятельные люди" Петербурга. Мы хотим определить лучших, добившихся успеха в своем деле активистов нашего города.

В Северной столице ежегодно выбирают самых успешных, влиятельных и богатых. Лица в таких рейтингах практически всегда одни и те же, но об их реальных заслугах и деяниях мало что известно. С другой стороны — в Петербурге десятки, если не сотни, активистов, общественных деятелей, чьи достижения мало кто оценивает.

 

"Невлиятельные люди" защищают Северную столицу от номинантов рейтингов других СМИ, не дают разрушить Петербург: уничтожать сады, скверы и парки, разрушать исторические здания и памятники. Борются за сохранение экологии и культурного облика нашего города.

 

Причем эти люди — вовсе не миллионеры, не возглавят комитеты, службы или инспекции, не принимают законы. Невлиятельные, в общем и целом, люди.

"Мойка78" — издание, которое работает для горожан, мы пишем о том, что беспокоит жителей Северной столицы. Несправедливо, считает наша редакция, что немалые достижения простых людей остаются практически незамеченными.

Исправить это досадное недоразумение и призван новый проект — "Невлиятельные люди" Петербурга. Суть его проста: экспертное жюри, состоящее из таких же "невлиятельных" горожан, выбирает тех, чьи достижения больше повлияли на жизнь города в уходящем 2018-м году. 

Выбирать самого "невлиятельного" будем в пяти категориях (это только пока, в будущем году их число, очевидно, увеличится).

1. Самый "невлиятельный" человек в медиа (соцсети, блоги, медиаканалы) Петербурга;

2. Самый "невлиятельный" человек в культуре/искусстве Петербурга;

3. Самый "невлиятельный" человек в экологическом движении Петербурга;

4. Самый "невлиятельный" человек в градозащитном движении Петербурга;

5. Самый "невлиятельный" человек в проекте "мой двор" Петербурга.

Поучаствовать — выдвинуть свою кандидатуру, стать членом жюри — может любой "невлиятельный" человек. Заявки и предложения "Мойка78" принимает весь ближайший месяц по адресуpr@moika78.ru, по ссылке https://moyka-78.timepad.ru/event/853505/ или по телефону +7 (963) 324-62-52.

Подводить итоги и выбирать самых-самых мы будем 29 ноября в творческом кластере "Артмуза" по адресу: 13 линия Васильевского острова, дом 70.

После вручения наград и чествования лидеров рейтинга, участники и гости мероприятия смогут пообщаться за чашечкой кофе, познакомиться с коллегами по "невлиятельности" и обсудить планы на Новый 2019 год.