Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » TEST » Аренда VIP площадки на крыше

Площадка VIP на крыше идеально подходит для празднования:

Особенность VIP зоны в том, что Вам не нужно брать в аренду  всю крышу целиком.

 
 

Санкт-Петербург - культурная столица Российской Федерации, где расположена масса красивых мест. Планируя мероприятия с большим количеством приглашенных гостей, не стоит обращать внимание на рестораны и кафе. ВИП на крыше — это то, что вам нужно. 

Это - непохожее на другие заведения место, где можно найти настоящий покой и умиротворение. Естественное освещение и свежий воздух создают необыкновенную атмосферу, несравнимую ни с чем. 

Мероприятия на крыше появились в Европе, когда молодые люди компаниями собирались на крышах домов. Как оказалось, даже трехэтажные дома предоставляли прекрасный вид сверху. Долгое время крыши существовали в романтической литературе. Различные праздники на крышах можно встретить в произведениях многих отечественных и зарубежных писателей. 

Со временем мероприятия подобного типа стали активно культивироваться, именно тогда появились услуги сдачи крыши в аренду. 

Что мы вам предлагаем

Первостепенно при отдыхе с большим количеством людей - пространство. Дом, ресторан, кафе — это совершенно не ваш случай. Крыша с большой, открытой площадью позволит вам найти место для каждого, без стеснений.

Дизайн прост, его можно доработать с помощью гирлянд, фонариков, плакатов и прочего. Преобладающий в дизайне белый цвет - прекрасно подойдет для свадьбы, корпоратива, дня рождения. 

Предоставляется несколько навесов со столами, полностью закрытыми от солнца. Под ними можно укрыться во время солнца, поставить охладительные напитки.

Пол изготовлен из натурального дерева, покрашен белой краской, создавая ощущения настоящей палубы яхты или корабля. Есть дополнительная комната с лестницей на возвышенности.

Возможно осуществить аренду всей крыши или только одной ее части. Вы можете самостоятельно выбрать тот участок, который вам нужен для комфортного празднования.

Вам открывается прекрасная панорама на архитектуру Санкт-Петербурга, способная соревноваться по красоте с видами Парижа, Милана и даже Лондона. 

Как арендовать крышу у нас

Если вы хотите провести мероприятие на крыше у нас, то можете позвонить прямо сейчас. Также можно написать на электронную почту. 

Мы предлагаем празднование любых праздников, как корпоративы, дни рождения, свадьбы, а также проведение тренингов и тимбилдингов.

 
 

АРТМУЗА - это