Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Cобытия » Благотворительный гараж-сэйл #СпэшлФэшн!

Благотворительный гараж-сэйл #СпэшлФэшн!

события / Жизнь кластера


28 ноября (вт.) 17:00 – 22:00

Галереи «Течение» и « Мастерская художника»

Благотворительная организация «Шаг навстречу» и творческий кластер АРТМУЗА приглашают вас на благотворительный гараж-сэйл #СпэшлФэшн!

В этот вечер мы вместе с нашими друзьями будем максимально заботиться о вашем стиле: модная одежда из петербургских шоу-румов и бутиков, стильные галстуки-бабочки и подтяжки, яркие аксессуары и украшения, мастер-классы по макияжу, плетению украшений, мехенди… А еще, конечно, выступления музыкантов и лотерея с призами. В общем, мы уверены, что всем найдется занятие по душе!
Кроме того, все собранные средства пойдут на поддержку подопечных организации «Шаг навстречу» - детей и взрослых с особенностями развития. Эти ребята живут в детском доме и психоневрологических интернатах. Они особенно нуждаются в постоянном внимании волонтеров, работе специалистов. Над этим работает благотворительная организация «Шаг навстречу». Поэтому, придя 28 ноября в творческий кластер АРТМУЗА, вы совмещаете приятное с полезным: приобретаете стильные вещи, хорошо проводите время и помогаете ребятам с инвалидностью!

На мероприятии с нами будут:
Fashion lavka, галстуки-бабочки «Чинаски», Дизайнерские носки St. Friday Socks и еще многие дизайнеры и проекты со своим индивидуальным стилем.

Организаторы: Творческий кластер АРТМУЗА и благотворительная организация «Шаг навстречу».

Вход свободный!