Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Cобытия » Спектакль «Париж... и он» в День всех влюбленных

Спектакль «Париж... и он» в День всех влюбленных

события



14 февраля в 18:00  в галерее «Течение» при поддержке Свободного Театра Кунжут пройдет романтический спектакль "Париж... и он"  - авторская музыка в живом исполнении с пластическим образом. Инсценировка рассказа И.А.Бунина "В Париже", при совмещении авторской музыки (Pasha Kontorov) и пластического перфоменса на тему любви. Над образами актеров поработают талантливые стилисты и гримёры ( Клавдия Котова "Крона") и художник боди-арта. Образы будут создаваться на глазах у зрителей. И к концу спектакля они оживут и начнут танцевать. История печальная,но у имеет хороший конец. Почему Бунин? Он пишет истории так "вкусно", объёмно и в красках.
История даёт ощущения.

"Видел во сне Аню с таинственностью готовящейся близости. Все вспоминаю, как бывал у нее в Одессе - и такая жалость, что... А теперь навеки непоправимо. И она уже старая женщина, и я уже не тот".
Бунин 1933

Жизнь проходит... Но в моменте "здесь и сейчас" мы можем ценить близкого человека, любимого человека, восхищаться красотой, и делать то, что нам хочется...и любить...любить..любить... 

Организаторы: Свободный Театр КУНЖУТ

"Истории нужно отдавать людям..."

О чём истории? - о жизни... о вашей жизни, о нашей жизни... о жизни людей, которых мы наблюдаем...

Свободный театр Кунжут.

Для кого? 

Для людей. Молодых душой. Людей современных, идущих "в ногу" со временем.



Начало спектакля: 14 февраля в 18:00
Место: 13-я линия в.О., дом 70, 3 этаж, галерея "Течение"