Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Фотоотчёты » Открытие выставки «Город и человек» 24.10.2017

Открытие выставки «Город и человек» 24.10.2017

отчеты / Выставка

Выставка творческой мастерской «Картина маслом» - «Город и человек».












 

Выставка в "Артмузе" под названием "Город и человек" была признана объединить самых разных личностей. Наиболее талантливые личности мира искусства выставили свои работы с собственным видением окружающей действительности. Все картины оказались очень эмоциональными, они моментально привлекают внимание публики, выполнены в самых разнообразных стилях.

Все художники стремились выразить и показать собственный уникальный жизненный опыт через призму картин. Работы кардинально отличаются друг от друга, но именно это и завораживает больше всего. Все художники принадлежат к миру искусства, отдают им все без остатка, погружаются в фантастический мир и творят. Они постоянно учатся и стремятся к совершенству, что просматривается в картинах невооруженным взглядом.

Выставка "Город и человек" немного напоминает мозаику. В ней можно увидеть размышления художников о городе, о предназначении человека в нем. На картинах присутствуют сильные эмоции, мечтания и воспоминания. Некоторые художники изобразили города, которые никогда не существовали. Все это выглядит поистине сказочно и фантастично.

На картинах также изображена бытовая и абсолютно обыденная жизнь, которая окружает каждого человека ежедневно. Стоит всмотреться в работы талантливых художников повнимательней, и становится понятно, что большинство людей не замечает чудес, которые происходят рядом постоянно.

Прекрасные пейзажи, необычные дома, странные и одинокие прохожие, все это заставляет задуматься о собственной жизни и предназначении во Вселенной. Выставка оказалась очень удачной и необыкновенной, ведь разные стили и работы талантливых мастеров не могли остаться незамеченными. В галерее царила удивительная атмосфера, и каждый посетитель пускался в размышления при взгляде на картины.