Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Cобытия » Вернисаж выставки художника Ашота Нерсесяна "Дорогие сердцу нити"

Вернисаж выставки художника Ашота Нерсесяна "Дорогие сердцу нити"

события / Выставка

Художник ставит на первое место своего творчества культ любви, верности и неподвластных времени семейных ценностей, традиций и родовых связей и формирует основную линию экспозиции. Яркое колористическое решение, выверенная композиция, всегда продуманные детали – будь то шиншилла на плечах у ребенка или изящное ювелирное украшение на шее девушки, - все эти детали делают картины узнаваемыми.

Более 20 картин, где представлены портреты близких людей художника - детей, родственников, друзей, коллег создают представление о творчестве автора и отражают его внутренний мир.

Портрет, как выражение человеческой души... В основном, такие произведения живописи зачастую сосредоточены в частных коллекциях, их редко можно увидеть в выставочных залах, поскольку они позволяют зрителю приблизиться к философии и мироощущению художника, ярче представить окружение и среду, в которой он живет и работает.

Для автора это первая персональная выставка в стенах «Артмузы», где художник выступит перед зрителем как зрелый, самостоятельный живописец с узнаваемым почерком. На экспозиции Ашот Нерсесян не только поделится с горожанами своей историей, но и готов помочь каждому начать писать историю своей семьи.

 

Когда? 10 февраля, в 16:00

Где? Галерея «Бизнес-арт» 3 этаж

ВХОД СВОБОДНЫЙ!