Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Городской праздник на крыше СОЛНЦЕСПРАВА

Городской праздник на крыше СОЛНЦЕСПРАВА

30 июня на крыше «СОЛНЦЕСПРАВА»

состоится большой городской праздник!


Участие бесплатное! Вход свободный!

Мы ждем Вас!

 

Начало в 12:00


Детский праздник «АРТМУЗА_детям!»

Веселая детская музыка будет поднимать настроение всем всем всем!

Герои мультфильма Мадагаскар устроят самые настоящие веселые старты, будем бегать прыгать и веселиться на открытой безопасной площадке! У всех детей уникальная возможность вместе с профессиональными мастерами аквагрима сделать сказку былью, в считанные минуты можно преобразиться в принцессу, фею, бабочку, пирата... Весело и увлекательно! Побегав, мы будем играть в твистер, нас ждут новые правила и эмоции! И, конечно, какой праздник без вкусного мороженого и сладкой ваты.

 

Для всех любителей фотографироваться будет работать интерактивная Инстаграм фото-зона! Фотографируйтесь на крыше, ставьте хэштег #солнцесправа и сразу распечатайте свои эмоции! Помимо этого, также будет работать семейная фото-зона!

 

Чтобы родители не скучали, мы придумал очень интересные конкурсы и интерактивы. Занятия по душе найдет для себя каждый!

 

12:00 – 13:00

Мастер класс по рисованию красками для самых маленьких

Рисуем красками солнышко, домик, маму и папу!

 

13:00 – 14:00

Мастер-класс по росписи пряников

Череда детских мастер-классов продолжается! Мастер-классы по росписи пряников стали очень популярны, как увлекательное и вкусное творческое развлечение

 

13:00 – 13:45

Спектакль "ТруПеТру, или Приключения Петрушки" для взрослых и детей от 10 лет.

Театр Петрушки «Папьемашенники» — современные скоморохи, потешники, глумотворцы. Их спектакль "Тру-Пе-Тру! или Приключения Петрушки" – это старинная уморительная комедия со свадьбой, погонями, драками и загадочными существами. Именно такие представления игрались сто, двести и триста лет назад почти на каждом празднике и каждой ярмарке. И тогда, и сейчас приключения Петрушки захватывают внимание зрителей любого возраста.


14:00 – 15:00

Мастер-класс для детей «Почувствуй себя скульптором»

Участники мастер-класса не только почувствуют себя юными скульпторами, но и познакомятся поближе с редкими животными, которых могли видеть разве что в зоопарке.

 

14:00 – 14:30

В рамках открытия крыши состоится показ мод детских коллекций! Выбирайте новые наряды и образ для своих любимых детей!


Детский показ мод Зои Гордеевой

Зоя Гордеева – художник-модельер, дизайнер детской одежды, создатель бренда ZOYA GORDEEVA KIDS. Коллекции дизайнера отличает сдержанность цветов, свободный крой, сложность конструкций. Основная концепция бренда – минимум цвета при максимальной точности пропорций, использование ткани как материал скульптора, «лепка формы». В своих коллекциях модельер использует, казалось бы, «взрослые» ткани, принты и цвета, объясняя это тем, что чувство гармонии нельзя соизмерять возрастом или ростом.

 

Детский показ мод Светланы Злотниковой

Детский образ отLeya.me - энергичный, веселый, современный, жизнерадостный, уверенный в себе, с чувством юмора, и, конечно же, самый любимый! Каждая коллекция имеет своих героев, которые понравятся не только детям, но и родителям.

 

14:30 – 15:30

Выступление молодежных танцевальных и вокальных коллективов Василеостровского района

 

15:30

Большой запуск воздушных шариков

 

16:00 – 19:00

Масштабная танцевальная вечеринка в духе летнего Петербурга на панорамной крыше!

Перед началом вечеринки для всех желающих потанцевать будет организовано 2 мастер-класса: профессиональные танцоры научат пары влюбленных красиво двигаться под романтичную музыку, а для любителей жарких латиноамериканских ритмов предложат к освоению заводной танец, который можно исполнять и без пары.Зазвучит разнообразная современная музыка, под которую танцуют хастл - популярный и легкий в освоении парный танец, идеально подходящий для дискотек. Но милым девушкам скажем сразу, танцуем мы без каблуков, потому что они могут провалиться в щели террасной доски. Это будут жаркие танцы!


19:30 – 20:00

Stand Up в баре!

Комик представляет свой самый свежий материал. Нас ждут веселые шутки, где большая часть материала может быть сплошной импровизацией.


20:00 – 20:45, 21:15 – 22:00

Единственный оркестр в России исполняющий авторский фанк!

Оркестр "MJO" п/у С. Богданова играет фанк музыку А.Станкова при участии А.Станкова-гитара и Д.Силкина- электроорган. А.Stankov и знаменитый оркестр "MJO": настоящий авторский фанк с духовой секцией и электроорганом. Горячо, ритмично и танцевально. Вас ждет стильная фанковая программа с новыми мелодиями, олдскульной подачей и беспечно-праздничным настроением!

 

 

22:00

Завершение программы на открытой крыше «СОЛНЦЕСПРАВА»

Праздничная ночная вечеринка в баре «СОЛНЦЕСПРАВА» под крышей


 

 

Опубликовано: 27-06-2018, 13:48