Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » Афиша » Вернисаж выставки "Life is a game"

Вернисаж выставки "Life is a game"

Вернисаж состоится 16 июня в 17:00
Галерея «Ц», 1 этаж
Вход свободный!
 
16 июня в АРТМУЗЕ открывается выставка «Life is a game». Экспозиция выставки включает в себя авторскую живопись, графику и скульптуру выдающихся современных художников Санкт-Петербурга Арсена Аветисяна, Валерика Апиняна, Армена и Ольги Гаспарян.
 
Скульптура Арсена Аветисяна создает свой неповторимый мир – это та неуловимая грань между внутренним, человеческим, земным и всеобщим,космическим, непостижимым является той главной чертой, которую должен почувствовать художник. Эта черта проходит сквозь произведения Арсена Аветисяна, позволяя им устойчиво балансировать на грани общего и частного, профанного и сакрального - Елена Тюнина.
 
Художник Валерик Апинян является ярким представителемживописной школы 90х-2000 годов, заслуженно славящейся на весь мир сложностью форм и сочностью палитры. В экспозицию вошли полотна, созданные в разные годы и захватывающие период творческих экспериментов художника, знаменуя новый виток развития изобразительного мастерства автора в направлениях абстракционизма и авангарда новой волны.
 
Армен и Ольга Гаспарян полновесно вносят свой вклад в жанр современной живописи, графики и скульптуры. Работы этих блестящих художников раскрывают направления символизма и мифологии в изобразительном искусстве, неизменно удивляя тонкой изысканностью линий, глубиной сюжета и каноничностью образа каждого персонажа, неслучайно оказывающегося вовлеченным в историю картины.
 
Тема выставки обращена к настоящему и будущему через призму переосмысления накопленного опыта и заключает известное наблюдение – жизнь – игра.
 

Опубликовано: 15-06-2018, 10:49